学校直饮水机报价大概多少钱一台100左右吧,很小耶200多一点2,学校准备给全校29个班每班配备1台饮水机每台饮水机299元9000够一台饮水机的价钱是98元,学校为全校18个教室个安装了一台,共用去多少钱?分步法3,学校直饮水机的价格批量多少钱一台学校直饮水机的价格,主要看大小,一般供应人数越多,价格就会相对来说要贵些。供应人数少,就会便宜些。批量采购多的话会有优惠,可以找商家沟通一下,相信会给你满意的价格的。不同的直饮水厂家,报价不一样。选购的时候也不能单一的只看价钱。谨记以下几点:1.品牌选择国...
更新时间:2023-06-17标签: 学校饮水饮水机多少学校饮水机多少钱一台 全文阅读